Интернет-магазин средств для красоты и здоровья
принимаем к оплате

Звоните бесплатно на

или закажите звонок

Корзина: 0


Папка сравнения
В папке нет товаров
Скидки и Акции
Статьи
15.08.2015
РАСПРОДАЖА ИЗДЕЛИЙ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ЛАТЕКСА!!!
Грандиозная распродажа подушек из натурального латекса!


16.05.2014
Как подобрать подходящий ортопедический матрас при заболеваниях спины
Матрасы с ортопедическим эффектом сегодня очень популярны. Они представлены значительным многообразием видов и типов, различаются по используемым материалам, по стоимости и по назначению. Вот наши рекомендации по использованию матрасов из натурального латекса.


25.04.2014
Матрас из латекса для ребенка
Натуральный экологически чистый латекс – это идеальный материал для детского матраса, так как он не деформируется, обеспечивает нужный уровень поддержки и легко моется, не впитывая запахи.

Все статьи
Наш видеоканал
Отзывы: Кисель плодово-ягодный сухой "Truslen Nite klean fiber" (Труслен Найт Клин Файбер) (по 10 пакетиков), 180 гр.
  • img

    Чудо-кисель

    Имя: Лиля
    Дата: 25.08.2015 15:59:52
    Купила на выставке "Интер Шарм" несколько разных напитков "Truslen". Кофе с коллагеном, какао, кисель и зеленый чай Матча. Из всего ассортимента больше всего понравился кисель, но остальные напитки тоже ничего. Женщина на выставке мне нарассказала про эти напитки, и худеют от них, и витамины, антиоксиданты и аппетит снижают, в общем сагетировала. Так как мне сказали, что нужно для достижения эффекта хотя бы неделю попить кисель раза по 2-3 в день, то киселя я купила сразу 4 пачки. Чтобы долго не раписывать все, напишу коротко. Примерно дня через три осознала, что стала меньше есть. Просто не было такого острого чуства голода. Через неделю у меня улучшилось пищеварение, Никаких неожиданных расстройст, перестало пучить от черного хлеба и даже изжога пропала. Ну и наконец через три с половиной месяца, без особой диеты, без занятий спортом. ВНИМАНИЕ! МИНУС 12кг!!!

Вернуться на страницу товара
Новый отзыв
code
Добавить  Очистить
Поделиться

Поделись нашим магазином с друзьями и получи скидку 5% на следующий заказ