Интернет-магазин средств для красоты и здоровья
принимаем к оплате

Звоните бесплатно на

или закажите звонок

Корзина: 0


Папка сравнения
В папке нет товаров
Скидки и Акции
Статьи
15.08.2015
РАСПРОДАЖА ИЗДЕЛИЙ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ЛАТЕКСА!!!
Грандиозная распродажа подушек из натурального латекса!


16.05.2014
Как подобрать подходящий ортопедический матрас при заболеваниях спины
Матрасы с ортопедическим эффектом сегодня очень популярны. Они представлены значительным многообразием видов и типов, различаются по используемым материалам, по стоимости и по назначению. Вот наши рекомендации по использованию матрасов из натурального латекса.


25.04.2014
Матрас из латекса для ребенка
Натуральный экологически чистый латекс – это идеальный материал для детского матраса, так как он не деформируется, обеспечивает нужный уровень поддержки и легко моется, не впитывая запахи.

Все статьи
Наш видеоканал
Травяная зубная паста "5STAR" с Бамбуковым углем
Травяная зубная паста "5STAR" с Бамбуковым углем
Оценить:

На складе: нет
Модель: NBZ-004
Наличие: СКОРО В ПРОДАЖЕ
Страна: Тайланд
Производитель: 5 STAR
Размеры: 25гр

280 р.

 Традиция стран Юго-Восточной Азии добавлять в средства личной гигиены  Бамбуковый уголь, нашла применение у известной компании из Тайланда «5 STAR COSMETICS CO.», которая выпустила в линейке натуральных зубных паст, зубную пасту с Бамбуковым углем. Бактерицидные свойства Бамбукового угля с древних времен известны и широко используются жителями  Юго-Восточной Азии. Тайская зубная паста с углем отлично справляется с большинством бактерий, а так же способствует отбеливанию зубов, не повреждая эмаль. Травяная зубная паста из Тайланда состоит в основном из растительных компонентов. Эктракты листьев Гуавы и Морская соль укрепят десны и вместе с Бамбуковым углем позаботятся о слизистой полости рта, так как обладают заживляющим эффектом. Масло Гвоздики и Борнеол обеспечат неповторимое ощущение чистоты и свежести полости рта. Зубная паста из Тайланда с травами и Бамбуковым углем не содержит сахара, консервантов и искусственных красителей.

Состав: Карбонат кальция, бамбуковый уголь, экстракт листьев Стебелиуса (Streblus Asper), экстракт листьев Гуавы, экстракт гвоздики, борнеол, Камфора, морская соль

 


Отзывы (0)   В папку сравнения
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Поделиться

Поделись нашим магазином с друзьями и получи скидку 5% на следующий заказ